РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

раздачи для участников из ИГИРМЫ

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

раздачи для участников из ИГИРМЫ

Сообщение Admin » 25 сен 2015, 09:43

Уважаемые участники из ИГИРМЫ, эта тема создана для того, что решить вопрос о выдаче Ваших заказов в удобное для Вас время!

Пожалуйста напишите, удобно ли Вам будет забирать заказы, если раздачи будут проходить
по субботам?
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 12 раз.

Re: раздачи для участников из ИГИРМЫ

Сообщение Та.Нюша » 25 сен 2015, 11:01

Здравствуйте, да по субботам удобно
Та.Нюша

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Люб Д » 25 сен 2015, 15:53

Здравствуйте всем! Мы не просим нам выделять определенный день для нас, нет. Мы просим идти нам на уступки: неужели трудно раздающей выделить пол часа своего драгоценного времени, чтобы съездить в офис раздач и выдать нам наши закупки. Мы сами за ней приедим (предварительно созвонившись), свозим в офис и отвезем обратно домой. Неужели это так сложно? Тем более мы забираем закупки сразу трех участников. Я не знаю, может есть ещё кто с Новой Игирмы? Давайте объединяться! Я не против забирать закупки других участников, мне не трудно. А говорить об определенном дне..., я даже не знаю, ведь мы едем в город по своим делам и попутно забираем закупки, на этой неделе я еду по делам например во вторник, а через месяц в пятницу. Поэтому для меня любой день будет неудобен. Это лично моё мнение. Спасибо всем.
Люб Д

Gold участник СП
Участий в СП: 65

Сообщение Татьяна М » 25 сен 2015, 16:36

Я полностью согласна с предыдущим высказыванием.
Татьяна М

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zanozaNA » 26 сен 2015, 00:13

Здравствуйте! Конечно, если Та.Нюша сможет забирать по субботам для всех участников с НовойИгирмы,тогда нет вопрос. А ежели нет,то зачем говорить,что удобно. Конечно предложение участника ЛюбД самый разумный вариант в сложившейся ситуации.А иначе ни как.
zanozaNA

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154

Сообщение Та.Нюша » 26 сен 2015, 06:07

Я не правильно поняла вопрос,я подумала,что раздачи будут проходить в Новой Игирме. :smu:sche_nie: Я полностью согласна с высказыванием Люб Д :a_g_a:
Та.Нюша

Новичок
Участий в СП: 0

Вернуться в Информационный раздел