• Объявления

РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re:

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 19 май 2015, 14:43

1402 писал(а):Здравствуйте! Мы с Игирмы.Подскажите,как и с кем мы можем связаться, чтобы забрать свои закупки.Спасибо.

Здравствуйте! Вопрос решается, как только будет известно, мы вам дадим ответ. :-ok-:
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Re: Задайте вопрос

Сообщение 1402 » 20 май 2015, 14:26

Нам до 25 числа нужно забрать закупки.Мы можем сами приехать.Скажите только кому можно позвонить договориться со временем.Спасибо.
1402

Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 21 май 2015, 07:14

1402 писал(а):Нам до 25 числа нужно забрать закупки.Мы можем сами приехать.Скажите только кому можно позвонить договориться со временем.Спасибо.

Здравствуйте! По вопросам раздачи для участников из Игирмы, связывайтесь с раздающей Еленой ник ELENA, пишите ей в личное сообщение или по телефону. Телефон отправил в личное сообщение.
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Ольга38 » 06 июл 2015, 19:24

Пропишите пожалуйста в информационном разделе полную информацию о раздаче( адрес, время, и тел раздающей). Не всегда высвечивается в календаре, и когда нужно узнать приходиться писать организаторам. Я думаю эта информация должна быть видна всем.
Ольга38

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 07 июл 2015, 03:30

Ольга38 писал(а):Пропишите пожалуйста в информационном разделе полную информацию о раздаче( адрес, время, и тел раздающей). Не всегда высвечивается в календаре, и когда нужно узнать приходиться писать организаторам. Я думаю эта информация должна быть видна всем.

Здравствуйте!
Раздачи проходят каждый понедельник в одно и тоже время с 18.00-20.00, адрес раздач прежний.
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП

Сообщение наталек » 01 авг 2015, 15:01

Здравствуйте! отправьте мне пожалуйста номер телефона организатора елена на счет доставки до Игирмы
наталек

Новичок
Участий в СП: 2

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 02 авг 2015, 06:54

наталек писал(а):Здравствуйте! отправьте мне пожалуйста номер телефона организатора елена на счет доставки до Игирмы

Здравствуйте! У нас нет доставки до Игирмы, участники из Игирмы забирают в Железногорске сами, в удобное для Вас время предварительно созвонившись с Еленой, что бы обговорить время. Телефон Елены отправила Вам в личное сообщение.
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП

Сообщение Федорова » 13 окт 2015, 10:19

День добрый, я делаю заказ в закупке "3сп Бытовая химия" организатор - илимчанка, сегодня пришло оповещение что стоп 16 числа, я хотела зайти и отредактировать заказ, но уже не смогла этого сделать так как заказ был зафиксирован, но это же не правильно, до стопа я могу ведь менять свой заказ, я написала ей письмо, спросив почему я не могу отредактировать заказ. Ответа мне не пришло, зато статус закупки поменялся на "Ждем счет". Скажите кто прав? Ведь организатор как мне кажется нарушил мои права.
Федорова

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11

Сообщение илимчанка » 13 окт 2015, 15:09

Федорова писал(а):День добрый, я делаю заказ в закупке "3сп Бытовая химия" организатор - илимчанка, сегодня пришло оповещение что стоп 16 числа, я хотела зайти и отредактировать заказ, но уже не смогла этого сделать так как заказ был зафиксирован, но это же не правильно, до стопа я могу ведь менять свой заказ, я написала ей письмо, спросив почему я не могу отредактировать заказ. Ответа мне не пришло, зато статус закупки поменялся на "Ждем счет". Скажите кто прав? Ведь организатор как мне кажется нарушил мои права.

Доброго времени суток! Заказы расфиксировала! Зафиксированы были для проверки наличия у поставщика, чтобы не ставить участников закупки на момент оплаты перед фактом , что данного товара нет у поставщика, может кто-то и сделает замены на момент стопа. Как показала практика предыдущих закупок, много чего нет в наличии на момент отгрузки. А участник надеются, и доставка соответственно чем меньше сумма заказа больше доставка. Хочешь как лучше, получается как всегда. Были сбои с интернетом сегодня, поэтому практически весь день, статус был зафиксировано.Кто просит расфиксировать , всегда конечно. :-):
P.S. Из моих личных сообщений от Вас Изображение
Изображение
илимчанка

Gold участник СП
Участий в СП: 72
Благодарил (а): 11 раз.

где будет раздача товара?

Сообщение Надюшка » 13 окт 2015, 23:58

Где будет раздача товара?
Надюшка

Почетный участник СП
Участий в СП: 37