• Объявления

РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Одежда МАЖОР из Одессы.

Одежда МАЖОР из Одессы.

Сообщение Анастасия22 » 02 мар 2015, 11:34

Здравствуйте! хочу поделиться своими впечатлениями о данной закупке:
Заказывала кофточку за 800 руб. и платье 780 руб. размера S.Все отлично подошло,качество понравилось :-): Кофта ооочень плотная,теплая.Платье с баской низ темно-синего цвета,наверху гепюр белого (действительно чисто белоснежного) цвета.Вещи шли где-то месяца полтора (ориентируюсь по датам оплат, хотя мой заказ был в январ-е праздники,возможно из-за этого подольше).Все вместе,со всеми сборами и доставкой обошлось в 2091 руб. Закупкой довольна,буду заказывать еще и всем советую!!! :ko_pi_lka: :-): Спасибо организатору! :ki_ss:

Изображение
Изображение
Изображение
Анастасия22

Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Одежда МАЖОР из Одессы.

Сообщение Фея Мастерица » 03 мар 2015, 02:05

Анастасия22 писал(а):Здравствуйте! хочу поделиться своими впечатлениями о данной закупке:
Заказывала кофточку за 800 руб. и платье 780 руб. размера S.Все отлично подошло,качество понравилось :-): Кофта ооочень плотная,теплая.Платье с баской низ темно-синего цвета,наверху гепюр белого (действительно чисто белоснежного) цвета.Вещи шли где-то месяца полтора (ориентируюсь по датам оплат, хотя мой заказ был в январ-е праздники,возможно из-за этого подольше).Все вместе,со всеми сборами и доставкой обошлось в 2091 руб. Закупкой довольна,буду заказывать еще и всем советую!!! :ko_pi_lka: :-): Спасибо организатору! :ki_ss:

Спасибо большое за отзыв!
Мне приятно, что Вы остались довольны. Мне важны отзывы участников закупки. :ro_za:
Фея Мастерица

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Благодарил (а): 55 раз.

Вернуться в Отзывы о покупках