РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение илимчанка » 03 дек 2014, 16:07

Здравствуйте! Почему оплаченные закупки неделями не уходят с раздела оплата, я уже несколько раз чуть повторно не оплатила.Помимо того не известно дошла ли оплата до получателя. Сроки возврата денежных средств у банка тоже свои в случае если не туда направлены.
илимчанка

Gold участник СП
Участий в СП: 72
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 04 дек 2014, 04:55

Алена писал(а):Здравствуйте! Почему оплаченные закупки неделями не уходят с раздела оплата, я уже несколько раз чуть повторно не оплатила.Помимо того не известно дошла ли оплата до получателя. Сроки возврата денежных средств у банка тоже свои в случае если не туда направлены.

Здравствуйте! А Вы что думаете, что все участники добропорядочно оплачивают в установленный срок!? Оплата неделями длится, несмотря на то, что по правилам закупок и СП на оплату 1-2 дня! Мы же, организаторы, не можем же из-за каждой поступившей оплаты бегать к компьютеру и отмечать! :hi_hi_hi: А при оплате нужно быть внимательными и проверять реквизиты всегда! :-ok-:
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Фея Мастерица » 04 дек 2014, 06:02

Алена писал(а):Здравствуйте! Почему оплаченные закупки неделями не уходят с раздела оплата, я уже несколько раз чуть повторно не оплатила.Помимо того не известно дошла ли оплата до получателя. Сроки возврата денежных средств у банка тоже свои в случае если не туда направлены.

У всех бывает, всякое... Конечно все должны быть внимательными! В таких случаях, можно отправить Личное сообщение организатору, или позвонить, если вы сомневаетесь, что оплата прошла. :-):
Фея Мастерица

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение АннетЯ » 09 дек 2014, 01:12

Оградите пожалуйста меня от Ваших рекламных сообщений в ЛС! Напрягает очень. Раздражает. Я итак вижу все новые закупки, и поучаствую в той закупке, в которой сочту нужной. :ps_ih:
АннетЯ

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 09 дек 2014, 03:00

АннетЯ писал(а):Оградите пожалуйста меня от Ваших рекламных сообщений в ЛС! Напрягает очень. Раздражает. Я итак вижу все новые закупки, и поучаствую в той закупке, в которой сочту нужной. :ps_ih:

Рассылка существует для всех зарегистрированных пользователей, Вы - не исключение! Если "напрягает", отключите получение личных сообщений!! :te_ma-clo_se:
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение АЛЁНА » 11 дек 2014, 12:33

Добрый вечер. Закупку 4сп нагорная- трикотаж с Иваново я забрала еще 22 ноября. А счетчик тикает и тикает, уже штрафа набежало 85 руб.
АЛЁНА

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18

Сообщение ВезучаяКейт » 11 дек 2014, 12:54

АЛЁНА писал(а):Добрый вечер. Закупку 4сп нагорная- трикотаж с Иваново я забрала еще 22 ноября. А счетчик тикает и тикает, уже штрафа набежало 85 руб.

Все исправлено! Благодарю за замечание! :ro_za:
ВезучаяКейт

Участий в СП: 102
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Надежда45 » 24 дек 2014, 14:06

Добрый вечер. Предложение к администрации сайта: добавить в корзине дополнительную строчку для отметок оплаты по самой закупке и дополнительную строчку по оплате доставки. Т.К. в некоторых закупках оплатили товар,а цена изменилась и приходится делать доплату - куда писать? Потом оплачиваем доставку до Братска - написали. Далее нужно оплатить доставку до Железногорска, а писать куда? Я думаю многие пользователи с этим предложением согласятся.
Надежда45

Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ВезучаяКейт » 24 дек 2014, 15:30

Надежда45 писал(а):Добрый вечер. Предложение к администрации сайта: добавить в корзине дополнительную строчку для отметок оплаты по самой закупке и дополнительную строчку по оплате доставки. Т.К. в некоторых закупках оплатили товар,а цена изменилась и приходится делать доплату - куда писать? Потом оплачиваем доставку до Братска - написали. Далее нужно оплатить доставку до Железногорска, а писать куда? Я думаю многие пользователи с этим предложением согласятся.

Здравствуйте!
У вас в корзине, под строчками "оплата заказа" и "оплата доставки" есть свободное поле, в котором написано: "Здесь можно писать в свободной форме дополнительную информацию по оплате для организатора закупки. После редактирования кликните мышью за пределами поля для записи изменений."
Щелкните по нему мышью, оно станет пустым. Все дополнительные проплаты можно прописывать там, в свободной форме. К примеру: "Доплатила за заказ 20 руб 01/01/15 в 23-00 карта ****". Доплатила за доставку 30 руб 10/01/15 в 15-00 карта ****." После того, как отписались, кликните мышью за пределами поля и эта информация сохраниться. Ее будет видеть организатор и Вы, у себя в корзине. :-):
ВезучаяКейт

Участий в СП: 102
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Люб Д » 10 фев 2015, 14:37

Здравствуйте, раньше была закупка с красками для волос, Эстель и др. фирм, хотелось бы узнать будет ещё такая закупка или нет. Спасибо.
Люб Д

Gold участник СП
Участий в СП: 65

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел