РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 03 май 2017, 10:46

Ольга писал(а):Здравствуйте :du_ma_et: , подскажите, как можно добавить человека в свой профиль, который может забирать мои закупки?

Здравствуйте! Вам необходимо зайти в личный раздел -- далее профиль -- далее в графе ФИО через запятую прописать доверенное лицо и нажать отправить.
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Светик76 » 27 июл 2017, 12:32

Почему перестали оповещать в календаре о раздаче? Две закупки надо забрать до 10 августа 2017г. Закупки - 7СП Доброе утро и Сима ленд экспресс - организатор Матрешка. И так же было об оплате доставки. Приходится постоянно заходить в свои закупки и отслеживать статус закупок.
Светик76

Gold участник СП
Участий в СП: 64
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Admin » 28 июл 2017, 03:42

Светик76 писал(а):Почему перестали оповещать в календаре о раздаче? Две закупки надо забрать до 10 августа 2017г. Закупки - 7СП Доброе утро и Сима ленд экспресс - организатор Матрешка. И так же было об оплате доставки. Приходится постоянно заходить в свои закупки и отслеживать статус закупок.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОРГАНИЗАТОРЫ ДАДУТ ОПОВЕЩЕНИЯ, КАК ПРИЕДЕТ РАЗДАЮЩАЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОФИС НЕ РАБОТАЕТ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Светик76 » 31 июл 2017, 15:00

Оповещения, что офис не работает не было. Идет заставка что офис работает каждый вторник.
Светик76

Gold участник СП

Сообщение Admin » 01 авг 2017, 03:50

Светик76 писал(а):Оповещения, что офис не работает не было. Идет заставка что офис работает каждый вторник.

ОФИС ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ С 01.08.2017... СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Admin
Администратор

Новичок

Сообщение Светик76 » 26 авг 2017, 06:53

Уважаемый администратор. Хотелось бы узнать, что случилось с закупкой организатора Царевна - 8 СП Amorce - женская одежда. 6 мес. назад прошла оплата. Где товар? По комментариям в закупке я поняла, что нужно заполнять форму на возврат. Заполнила 8 августа и? Почему нет никакой информации ни со стороны организатора, ни со стороны администратора. Когда пройдет возврат денег?
Светик76

Gold участник СП

Сообщение Admin » 26 авг 2017, 14:35

Светик76 писал(а):Уважаемый администратор. Хотелось бы узнать, что случилось с закупкой организатора Царевна - 8 СП Amorce - женская одежда. 6 мес. назад прошла оплата. Где товар? По комментариям в закупке я поняла, что нужно заполнять форму на возврат. Заполнила 8 августа и? Почему нет никакой информации ни со стороны организатора, ни со стороны администратора. Когда пройдет возврат денег?

ВОЗВРАТ ВАМ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ...
Admin
Администратор

Новичок

Сообщение Светик76 » 06 сен 2017, 14:16

Добрый вечер, администратор! Вы написали ранее (26 августа), что через 7 дней возврат будет произведен. Прошло 12 дней, а если считать с момента заполнения формы на возврат почти месяц (8 августа 2017г.). Организатор Царевна отмалчивается. Не объясняет даже причину не получения товара, который я оплатила в феврале. На контакт не идет. Вы за нее заступаетесь. Если мы вовремя не заплатим- организаторы начинают накручивать пени. А тут считается нормой. Я понимаю что это совместные закупки - Вы скажите. Тогда мы должны быть в курсе поставок,отслеживания посылок. Вы должны делиться информацией. Я разочаровалась в этом сайте совместных закупок (хотя у меня было 63 закупки), свожу к минимуму все закупки и перехожу на другой сайт. Вам всего хорошего. И пожелать хочется, чтоб организаторы были более внимательными к нам пользователям, а то пишешь в закупке "Добавьте пожалуйста товар...." , а потом заходишь на сайт и видишь что закупка зафиксирована. А товар не добавлен. Много наберется таких косяков. Единственное мне понравилось, что Надежда (орг. Матрешка) организовала группу совместных закупок в вайбере. Хоть какое-то продвижение.
Светик76

Gold участник СП

Сообщение Admin » 07 сен 2017, 03:03

ВОЗВРАТ ВАМ ПРОИЗВЕДЕН...
Admin
Администратор

Новичок

Сообщение Светик76 » 07 сен 2017, 04:14

Спасибо большое, деньги сегодня поступили.
Светик76

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел