РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Удивительные ТВ-товары.

Удивительные ТВ-товары.

Сообщение ВезучаяКейт » 02 июл 2014, 05:38

В данной закупке приобрела "Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза, длина 22,5 м." Осталась очень довольна :dan_ser: Шланг "работает" только в том случае, если есть напор воды, иначе не увеличивается! Очень легкий (тоскает 2-хгодовалый ребенок), действительно не перекручивается! :co_ol: При помощи наконечника можно менять режимы подачи воды (если так можно сказать :hi_hi_hi: ) Но пистолет-распылитель все равно заказала, с ним, думаю, будет еще лучше! Приобретала вакуумные пакеты- тоже полезная вещица, но с ними нужно поаккуратней. Много места экономиться (убираю зимние вещи, затем осенне-весенние) :co_ol: Покупала колбы для автоматического полива цветов. Пока ждала, думала, что ерунду заказала, а оказалось наоборот, очень удобно! :ya_hoo_oo: Колба вместимостью приблизительно 250 мл, вставляется прямо в землю, в наборе 6 штук. Цветок "забирает" столько, сколько нужно! Каким- то цветам хватает на пару дней, в основном, до двух недель!
Изображение
Изображение
Изображение
ВезучаяКейт

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Благодарил (а): 24 раз.

Re: Удивительные ТВ-товары.

Сообщение Анастасия22 » 04 июл 2014, 04:02

Заказывала тоже колбы для цветов и вакуумные пакеты!и должна сказать обе вещицы очень удобны! :-): Порой не знаешь как часто надо поливать цветы,а здесь цветок сам берет столько сколько ему нужно,очень удобно! :ya_hoo_oo: Вакуумные пакеты это действительно экономия места для ненужных вещей!я сначала подумала что они одноразовые,но нет!их можно использовать снова и снова! :cool_cool:
Анастасия22

Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 20 авг 2014, 14:15

А вот и мои хвастики! Я просто в восторге от приобретений! Действительно полезные вещички!
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо организатору за закупку!!!Изображение
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение ВезучаяКейт » 21 авг 2014, 04:23

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
ВезучаяКейт

Участий в СП: 102
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Анастасия22 » 22 сен 2014, 11:44

Заказала овощерезку Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) + Книга рецептов!Классная вещица,осталась очень довольна))благодаря множеству насадок можно быстро нарезать овощи и фрукты!Кубиками,соломкой как вам угодно! :-): :co_ol:
Изображение" alt="Изображение" width="200" class="hoverbox resize_me" />
Анастасия22

Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение АННА » 09 ноя 2014, 01:43

Заказывала Массажер для тела RELAX AND TONE. Увидела рекламу в телевизоре и как говориться "повелась на нее", поискала на сайте и УРА нашла данный массажер, цена приятно удивила. А когда пришла закупка и я опробовала ее, то восторгу не было предела. После сидячей работы за день - спина очень устает и, пожалуйста, вот решение проблемы! Все насадки нужны, а пяточки какие мягонькие после шлифовки!!!! Рекомендую! Брала себе и подруге на день рождения, так вот мой подарок вызвал больше интереса, чем остальные, :ya_hoo_oo: , а также слов благодарности.
Вложения
4dfd939bf2a274ba5ac5e9e80e5.jpg
4dfd939bf2a274ba5ac5e9e80e5.jpg (14.52 КБ) Просмотров: 2002
АННА

Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ВезучаяКейт » 09 ноя 2014, 11:53

АННА, благодарю за отзыв! :ro_za:
ВезучаяКейт