РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

1СП Зимняя КЭТ (унты)

1СП Зимняя КЭТ (унты)

Сообщение Финоха » 09 окт 2016, 16:44

Хронология закупки
Сбор заказов 10.10
Стоп

Здравствуйте! Меня зовут Надежда!
С удовольствием помогу вам приобрести высококачественные изделия из эко-меха!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Унты женские

Унты детские

Унты мужские

Унты подростковые

Праздничные детские платья
Последний раз редактировалось Финоха 20 авг 2017, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Финоха

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 1СП Зимняя КЭТ (унты)

Сообщение Финоха » 09 окт 2016, 16:46

Условия закупки:
1. Минимальная партия заказа - 5 единиц в каждой категории товаров.
2. Орг 14%.
3. Доставка по факту (доставка до ТК+доставка до Ж-И+экспедирование по городу)! Кто не вовремя оплачивает доставку, заказ будет передаваться в офис в удобное для Меня время!
4. Риски не гарантийных случаев лежат на Вас. В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги. Претензии по пересорту - размер - не принимаю! Цвет может отличатся от картинки.
5. Работа по 100% предоплате! На момент выставления счета поставщиком, цена может изменится!
6. Оплата производится на карту СберБанка в течении 1-2х дней после выставления счета! За просрочку взимается штраф в размере 5руб. за каждый день, через неделю вношу в ЧС! Если вы не отписались в корзине, ваш заказ считается не отплаченным!
ВНИМАНИЕ: В "Сообщение получателю" пишем ТОЛЬКО последние 4 цифры ВАШЕЙ карты! В дополнительной информации к заказу указываем Имя Отчество Ф. владельца карты с которой был сделан перевод.
7. Выдача заказов строго по паспорту или чеку! График работы офиса и Сроки хранения!
8. Возврат производится после закрытия закупки в течении 2-3х дней через оформление Формы для возврата;
9. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней! СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
10. Все претензии, спорные вопросы, возвраты по закупке должны быть решены в течении 3 месяцев с момента завершения закупке. Если в течении этого времени участник не заполнил форму на возврат, то по истечению 3 месяцев, возвраты не делаю, по скольку закупка с форума удаляется.
11. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
Всем Приятных Покупок!
Финоха

Новичок

Re: 1СП Зимняя КЭТ (унты)

Сообщение Финоха » 09 окт 2016, 16:47

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Финоха

Новичок

Вернуться в Обувь для взрослых