• Объявления

РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Пожелание

Здесь Вы можете писать о закупках которые Вы бы хотели, чтоб появились на нашем сайте. А так же любые пожелания относительно развития и улучшения нашего сайта.

Re: Пожелание

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 02 дек 2014, 13:16

Алена писал(а):Здравствуйте! Можно сделать как на братском сайте закупки ювелирных украшений http://www.miledi.me/ или
http://www.magicgold.ru/catalog/ring/

Здравствуйте! Возможно в ближайшем будущем и откроем! :-): Только сейчас нет смысла, минималка от 50000 рублей
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Даринка-Мандаринка » 06 дек 2014, 13:03

Девчонки, может кто-нибудь найдет поставщика и откроет закупку по шапкам с ушками, называютмся волкошапки или зверошапки. Как из меха, так и вязанные из меха - прикольные такие :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:
Даринка-Мандаринка

Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 08 янв 2015, 05:25

Даринка-Мандаринка писал(а):Девчонки, может кто-нибудь найдет поставщика и откроет закупку по шапкам с ушками, называютмся волкошапки или зверошапки. Как из меха, так и вязанные из меха - прикольные такие :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:

Здравствуйте! Посмотрим, что это за прикольные такие шапки! :-): Может кто и откроет!
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП

Сообщение илимчанка » 18 янв 2015, 15:38

♥♥♥Блондиночка♥♥♥ писал(а):
Даринка-Мандаринка писал(а):Девчонки, может кто-нибудь найдет поставщика и откроет закупку по шапкам с ушками, называютмся волкошапки или зверошапки. Как из меха, так и вязанные из меха - прикольные такие :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:

Здравствуйте! Посмотрим, что это за прикольные такие шапки! :-): Может кто и откроет!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! тАК УЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАКУПКА, ЗАЧЕМ ЕЩЁ? Вот ссылка, если в закупке перейти на сайт поставщика, там есть эти шапки.viewtopic.php?f=32&t=549
илимчанка

Gold участник СП
Участий в СП: 72
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Иринка » 16 мар 2016, 08:36

Здравствуйте уважаемые организаторы! Хотелось бы увидеть закупку детских вещей на возраст от 8 лет и старше, а то в основном все детские закупки до 128 размера. Не где у нас в городе ребенка одеть, а скоро лето! И с обувью такая же проблема! :ny_tik:
Иринка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Фея Мастерица » 18 мар 2016, 13:55

Иринка писал(а):Здравствуйте уважаемые организаторы! Хотелось бы увидеть закупку детских вещей на возраст от 8 лет и старше, а то в основном все детские закупки до 128 размера. Не где у нас в городе ребенка одеть, а скоро лето! И с обувью такая же проблема! :ny_tik:

Ок, попробуем открыть!
Фея Мастерица

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Стеша » 07 окт 2016, 02:06

Здравствуйте, Уважаемые Организаторы, а также Администрация сайта.
Не знаю в каком разделе написать мое данное предложение, но у меня обращение к Вам.
ОЧЕНЬ Вас прошу пересмотреть рассылки в личные сообщения о преддверии СТОПА, открытии новых закупок и так далее. Их оооочень много... :zvez_ochki:
Я их просто не успеваю читать, так же как и чистить почту. И я думаю я не одна такая.
Ведь когда будет необходимо донести до нас важную информацию, то наверняка даже никто не обратит внимание на поступившее сообщение.

Я надеюсь на Ваше понимание. Спасибо :-):
Стеша

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ♥♥♥Блондиночка♥♥♥ » 07 окт 2016, 04:33

Стеша писал(а):Здравствуйте, Уважаемые Организаторы, а также Администрация сайта.
Не знаю в каком разделе написать мое данное предложение, но у меня обращение к Вам.
ОЧЕНЬ Вас прошу пересмотреть рассылки в личные сообщения о преддверии СТОПА, открытии новых закупок и так далее. Их оооочень много... :zvez_ochki:
Я их просто не успеваю читать, так же как и чистить почту. И я думаю я не одна такая.
Ведь когда будет необходимо донести до нас важную информацию, то наверняка даже никто не обратит внимание на поступившее сообщение.

Я надеюсь на Ваше понимание. Спасибо :-):

Здравствуйте! Мы Вас прекрасно понимаем, Вам всего лишь нужно отключить в личном разделе оповещения и наша расылка вас не будет беспокоить.
Вам необходимо зайти в личный раздел - выбрать вкладку личные настройки - поставить напротив всех параметров рассылки нет - нажать отправить.

Что касается рассылки, это своего рода реклама, ведь на сайте закупок очень много и не всегда есть время на просмотр.
Так что надеемся, что вы отключите рассылку и она вас больше беспокоить не будет. :ro_za:
♥♥♥Блондиночка♥♥♥

Gold участник СП

Пред.

Вернуться в Ваши пожелания