РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

2СП Модные аксессуары Восточный КАРАВАН

2СП Модные аксессуары Восточный КАРАВАН

Сообщение Ангел85 » 19 мар 2017, 11:07

СТАРТ 20.03.17 г.
СТОП
ОПЛАТА до
ЖДЕМ ГРУЗ
ОПЛАТА ДОСТАВКИ
РАЗБИРАЮ
РАЗДАЧА

Здравствуйте, меня зовут Елена!
Я буду вести эту закупку.

Компания «Восточный Караван» г. Новосибирск предлагает модные женские аксессуары по невероятно низким ценам! Мы работаем напрямую с производителями, поэтому обеспечиваем по-настоящему выгодные условия сотрудничества всем нашим клиентам.
В ассортименте представлены:
шарфы;
платки;
палантины;
шапки;
сумки;
пляжная одежда.

На сайте выбор большой, поэтому жду Ваших хотелок. Не стесняемся, есть вопросы, затруднения - пишите, буду рада помочь!

САЙТ

Каталоги

Палантины
Шарфы-хомуты
Платки
Шарфы
Сумки
Шапки
Платья-трансформеры
Парео
Платья
Купальники
Туники
Приятных покупок!

Приглашаю в ПРИСТРОЙ
Ангел85

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 2СП Модные аксессуары Восточный КАРАВАН

Сообщение Ангел85 » 19 мар 2017, 11:11

Условия закупки:
1. СТОП как наберем минималку 6000 тыс.руб(совместно)
2. Орг.сбор - 13% (в т.ч. комиссия банка за перевод денег).
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
4. Доставка делится на всех по факту и распределяется пропорционально сумме заказа (доставка ТК Новосибирск - Железногорск+доставка до места разбора+доставка в ЦВЗ).
5. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней . Стоимость = цена по каталогу +% Орг+ ТР.
Если в установленный срок оплаты не будет, без дальнейшего предупреждения прибавляю к доставке за каждый день просрочки 2% от суммы заказа или доставки за каждый просроченный день.
От новичков за 2-3 дня до СТОПа могу попросить предоплату. Данная мера введена для того, чтобы вся закупка не сорвалась.
Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием.
6. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Чек сохраняем до получения заказа. В теме отписываться об оплате не нужно.
7. О раздаче сообщу дополнительно. Выдача заказов будет проводиться по документу, удостоверяющему личность.
8. По истечении одного дня, если от участника не поступила оплата, имею право выложить неоплаченные заказы в срочный пристрой, участника заношу сразу в ЧС
9. Выдача заказов будет проводиться по чеку, чек сохраняем. Если оплата через сб-онлайн, указывайте, пожалуйста, ФИО полностью, забирать будете с паспортом.
10. Риски совместны! Делим на всех. Пересорт: по цвету и размеру, пристраивает УЗ.

ВАЖНО!
1. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней!
2. Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
3. Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП
Приятных покупок!

Приглашаю в ПРИСТРОЙ
Ангел85

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Re: 2СП Модные аксессуары Восточный КАРАВАН

Сообщение Ангел85 » 19 мар 2017, 11:11

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 12% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
vera Палантин 189 Артикул:PLN0092-3; Размеры:70*180; Новый заказ 2
Ангел85 Палантин 189 Артикул:PLN0060-4; Размеры:70*180; Новый заказ 1
Ангел85 Палантин 349 Артикул:PLN0095-1; Размер:70*180; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Палантин
Цена: 189 руб
Описание: полиэстер 100%
Участники, заказавшие этот товар: Ангел85
Ссылка на сайт источник

Наименование: Палантин
Цена: 189 руб