• Объявления

РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Перчатки,варежки

Перчатки,варежки

Сообщение Lalibela » 11 янв 2017, 02:12

Доброго всем дня, и хорошего настроения!
Получила первую закупку с заказами, спешу поделиться своими впечатлениями :-):
Все выглядит как на фотографиях в каталогах, и качество порадовало! Перчатки на руках как влитые, и очень приятные коже :-):

Изображение
Варежки детские, двойные, внутри махровые
Изображение
мужские перчатки из PU-кожи на евромеху, мягкие, качественно сшиты
Изображение
флисовые термоперчатки для девочки,внутри иск.мех, для сильных морозов не подойдут,мне кажется,но в теплую зимнюю погоду будут отлично
Изображение
женские стеганые сенсорные перчатки, при заказе я надеялась, что они зимние, теплые, оказалось нет, тоненькие, на осень.на ладони тонкий трикотаж,сверху стеганый материал с мягким подкладом, напоминающим плюш. сенсор работает отлично :-):
Изображение
женские шерстяные сенсорные перчатки, однослойные, внутри мягкий начес, теплее стеганых, идеально подойдут для холодной осени-теплой зимы. сенсор также отлично работает :-):
Как видно на фото (при нажатии можно рассмотреть получше), сшито все очень качественно, материал и исполнение на весьма достойном уровне :-):
Подведя итог, скажу, что я своим заказом очень довольна! Буду заказывать еще :hi_hi_hi:

Прошу и Вас поделиться впечатлениями от закупки! Каждому участнику, оставившему отзыв, скидка 5% от ОРГ-сбора :-ok-:
Буду рада любому мнению, ведь оно может оказаться важным всех желающих поучаствовать в закупке! :ro_za:
Изображение
Lalibela

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Отзывы о покупках