РАЗДАЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК С 18:00 ДО 20:00 ПО АДРЕСУ: 7 КВАРТАЛ, СТАДИОН "ГОРНЯК"ОФИС "ОРИФЛЭЙМ"

Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение Admin » 08 сен 2017, 02:24

Светик76 писал(а):Спасибо большое, деньги сегодня поступили.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВОЗВРАТЫ ПРОИЗВОДИМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ...
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Светик76 » 21 окт 2017, 05:20

Добрый день! Хотелось бы узнать еще по одному организатору Солнышко и по закупке 4СП Здесь много разных подарков. В теме этой закупки задан вопрос 12 октября 2017г. когда придет товар, 17 октября 2017г. организатору написала сообщение, но до сих пор нет ответа. 6 сентября проплатили за доставку, но доставка до сих пор не проведена. Только не говорите опять, что центр выдачи в данный момент не работает и из-за это нет доставки. Организаторы хоть за что-то отвечают? На контакт идут не охотно. Что за бардак на сайте. Осталась последняя закупка и получить не могу.
Светик76

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Admin » 24 окт 2017, 01:22

Светик76 писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать еще по одному организатору Солнышко и по закупке 4СП Здесь много разных подарков. В теме этой закупки задан вопрос 12 октября 2017г. когда придет товар, 17 октября 2017г. организатору написала сообщение, но до сих пор нет ответа. 6 сентября проплатили за доставку, но доставка до сих пор не проведена. Только не говорите опять, что центр выдачи в данный момент не работает и из-за это нет доставки. Организаторы хоть за что-то отвечают? На контакт идут не охотно. Что за бардак на сайте. Осталась последняя закупка и получить не могу.

Добрый день, все ваши заказы переданы в офис, как офис возобновит свою работу, вы получите свои заказы....
Admin
Администратор

Новичок

Сообщение Светик76 » 24 окт 2017, 11:05

Admin писал(а):
Светик76 писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать еще по одному организатору Солнышко и по закупке 4СП Здесь много разных подарков. В теме этой закупки задан вопрос 12 октября 2017г. когда придет товар, 17 октября 2017г. организатору написала сообщение, но до сих пор нет ответа. 6 сентября проплатили за доставку, но доставка до сих пор не проведена. Только не говорите опять, что центр выдачи в данный момент не работает и из-за это нет доставки. Организаторы хоть за что-то отвечают? На контакт идут не охотно. Что за бардак на сайте. Осталась последняя закупка и получить не могу.

Добрый день, все ваши заказы переданы в офис, как офис возобновит свою работу, вы получите свои заказы....

Добрый вечер! Офис сегодня возобновил свою работу,но закупок от организатора Солнышко там нет. В закупке не проставлена РАЗДАЧА. И? Когда конкретно я получу свою закупку?
Светик76

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Admin » 25 окт 2017, 01:25

Светик76 писал(а):
Admin писал(а):

Добрый вечер! Офис сегодня возобновил свою работу,но закупок от организатора Солнышко там нет. В закупке не проставлена РАЗДАЧА. И? Когда конкретно я получу свою закупку?

Добрый день, вы получите свой заказ во вторник 01.11.2017 .
Admin
Администратор

Новичок

Пред.

Вернуться в Информационный раздел